Король лев. Новая легенда

Объявление


01.11.13

Форум постепенно оживает, что не может не радовать. Скоро у нас появится новый дизайн и некоторые изменения в сюжете. Сейчас форуму нужны администраторы и модераторы. Записаться можно в соответствующей теме или просто кликнув в таблице на силуэты львов. И естественно, мы очень нуждаемся в активных игроках, которые наконец расшевелят нашу игру.
На этом все

Тойя

Утро. Солнце едва показало свой заспанный глаз из-за горизонта, окрасив небо на востоке в желто-оранжевый свет. Погода обещает быть ясной, от давешних хмурых, грозовых облаков не осталось и следа. Саванна медленно пробуждается, стряхивая с себя оковы сна. Жители прайда спешат заняться делами насущными.







Мы рады приветствовать вас на просторах нашей саванны. Сделай лишь один шаг и перед тобой откроется безкрайний мир, где переплетается между собой добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство до которых лишь шаг по бескрайнему полю. Вступай в наш мир, напиши свою легенду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Флешбэк » Солнечный круг-небо вокруг.


Солнечный круг-небо вокруг.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое время назад это происходило: Около года назад
Место: Прайд Ради
Погода и время суток: День. Солнце уже давно проснулось и возвышается на небе. Безоблачно, но слегка дует прохладный ветерок.
Действующие лица: Тойя, Ухуру.
Важно знать: Ухуру проснувшись вышел из пещеры и направляеться на прогулку, дабы чего-нибудь перекусить.
Цель: Первое знакомство.

0

2

Как иногда приятно вырваться из повседневных будничный забот и суеты. Ты плавно переносишься в другой мир и тебя опьяняет чувство полной свободы. Как редко такое бывает. Да, сегодня именно такой день, когда у льва небыло ни забот, ни хлопот, сегодня он был вольной птицей и мог идти куда хотел. Ему стоило развеяться и познакомиться с населением прайда ведь с ним он был нетак уж сильно и знаком, но вначале кот решил прогуляться и поискать чего-нибудь перекусить. Возможно это была судьба, возможно совпадение, но обстаятельства свели его с весьма очаровательной особью у которой лев захотел узнать имя. -Здравствуйте миледи, я как вижу мы из одного прайда, а я даже с вами не знаком. Позвольте мне узнать ваше имя?-сказал лев и сделал доброжелательную улыбку. Погодка разжарила и стало душно, было бы хорошо если бы прошел дождь, но к сожалению его небыло. Невыносимо было стоять под жарким солнцем и Ухуру предложил своей спутнице пройтись к водопою, чтобы хоть слегка освежиться.

Свернутый текст

прошу прощениеа, 1-ые посты всегда маленькие почему-то.

0

3

Еще один замечательный солнечный день. Что еще может делать порядочный лекарь в такое время, если он не занят толпой страждущих больных около пещеры? Отдыхать в пещере или живо болтать с местными дамочками у воды? Неет, конечно нет. А запасы, тающие со скоростью мяса в пещере с голодными львами, кто будет пополнять? Этим то я и занималась, наполовину скрывшись в особенно подозрительных зарослях травы, вторую половину высунув наружу и изредка помахивая хвостом, чтоб никакая пройдоха не наступила, да и вообще не приняли за окочурившееся тело. Тень дерева,возвышавшегося рядом худо-бедно спасала от пекущего солнца. Я выпрямилась и посмотрела вверх, небо сияло чистой голубизной явственно говоря, что более прохладной погоды можно и не ждать. Обиженно показав солнцу язык, я снова скрылась в траве. Надо отсюда убираться, еще пол часа и я рискую зажарится тут, как блин на сковороде. Не успела я снова приступить к своим поискам, как сверху раздался спокойный басовитый голос: -Здравствуйте миледи, я как вижу мы из одного прайда, а я даже с вами не знаком. Позвольте мне узнать ваше имя? - подпрыгнув от неожиданности, я больно стукнулась головой об выступающий корень дерева. Сдавленно ойкнув и поминая про себя всех известных мне богов, а заодно желая им всем разом "всего хорошего", я поднялась и села. Да, он явно здесь недавно, морда не знакомая. А как давно здесь? Не знаю, сама уже несколько месяцев на общих собраниях не появляюсь.
А что там интересного то?  Всегда одно и тоже: Сколько львят родилось, сколько добычи принесли охотницы, много ли добычи на наших землях осталось. А уж кого из охотниц отправить на следующую охоту они явно могут и без меня разобраться
Лев сидел рядом, продолжая все так же дружелюбно улыбаться и явно ожидая ответа. Тойя -наконец представилась я, подвигая уже собранную кучку корешков к себе по ближе. Местный лекарь и шаман по совместительству -уже холодно закончила я.
Незнакомец предложил прогуляться до водопоя. Неопределенно пожав плечами, я подхватила свои драгоценные корешки и поспешила к виднеющейся впереди водной глади той самой речки которую собственно все и кличут водопоем. Благо до нее было и не так уж далеко. Я спустилась к воде, аккуратно опустив свое богатство рядом с собой. А как зовут тебя? -поинтересовалась я, через мгновение приникая к воде и настороженно следя за львом через отражение в реке.

Офф

Ничего бывает)

0

4

-Тойя-загодачно даже для самого себя произнес лев. Идя на водопой львица несла с собой какие-то корешки, но для чего они нужны, лев спрашивать не стал, ведь она лекарь, если несет-значит надо. Дойдя до водопоя Ухуру заметил, что в такую жару кроме них двоих никого небыло, странно. Лев вглядывался в водною гладь, уж незнаю что он там искал, но задуматься успел, да и так сильно, что услышав слова львицы, кот вздрогнул и чуть было не упал в воду. -Как, я разве еще не представился? Надо же, кхкхм, меня зовут Ухуру, милая леди. Рад знакомству.Затем он вплотную подошел к воде и опустил мордочку в уже потеплевшею воду. Вдоволь напившись кот решил опустить и голову туда, а после вылез и отрехнулся. Надо было ему отойти, но он неподумал и обрызгал львицу каплями воды. Сделав невинное вырожение мордочки, кот вытянул лапы вперед и потянувшись снова сел, как ни в чем небывало. -Ну миледи признавайтесь.-сказал Ухуру поближе подсев ко львице, смотря в ее красивые глаза. Минутное молчание, казалось что весь мир замер в ожидание продолжения вопроса. -Вы пообедать не желаете?-спросил лев и улыбнулся своей наигранной улыбочкой. Ветер теребил листья на ветках, а по воде шла небольшая золотистая рябь, все бы ничего, но грива у льва из-за жары обсохла и снова нестерпимо хотелось купаться, да еще и этот ветер, если бы он был хоть чуть-чуть влажным, так нет, он был душным и теплым, что немогло не разозлить льва. Ухуру решил незацикливаться на погоде и перевел свое внимание на прекрасную особу.

0

5

-Как, я разве еще не представился? - наигранно удивился лев, отрывая задумчивый взгляд от воды. Надо же, кхкхм, меня зовут Ухуру, милая леди. Рад знакомству. - Я поежилась и отвернулась. От словосочетания: "Милая леди" меня просто корежило, главным образом потому что ничего такого особо милого я в себе не видела. При этих словах мне всегда представлялась статная дама, именно дама, лет этак за семь, обязательно королевской крови, горделивая и властная. Не знаю как насчет милой, но леди назвать ее вполне можно будет. Ну а я что? Я явно не цветочек выращенный в этой "теплице" под защитой прайда. Годы блуждания дают о себе знать. Я очень сильно привыкла только к своему собственному обществу, посему предпочитаю жить одна, да и отношения с сопрайдовцами  не сказать что особо клеются. Главным образом потому что я особо не хочу этого.
К тому же ведение/светских бесед и переговоров, а так же нюханье цветочков. романтические прогулки под луной, ну и чем там еще могут заниматься такие дамы, явно не для меня. Иначе я бы не выбрала такую работу, как лекарь, порой приходится осматривать такие раны, что любая добропорядочная леди тут же упала в обморок, увидев чего-то подобное.
Тем временем лев начал мерно лакать воду, а затем склонившись еще ниже медленно погрузил всю голову в воду. Я скептически оглядела оставшуюся на поверхности часть тела. Сейчас Ухуру ужасно напоминал страуса, спрятавшего голову в песок, ожидая пока незримая опасность его минует. Через мгновение лев уже высунулся из воды и не успела я хоть чего-то сделать, как он тут же отряхнулся, обдав меня волной брызг.
Фшшш! - недовольно, но более менее дружелюбно заявила я, мотая головой и отфыркиваясь.
-Ну миледи признавайтесь. -Лев подсел по ближе, заставляя отодвинуться от меня на пару сантиметров. Я знала, что он смотрит на меня, но старательно отводила глаза, чтоб ненароком не встретится взглядом со львом.
-Вы пообедать не желаете? - продолжил Ухуру.
-Нет, -Категорично заявила я, отодвигаясь еще на пару сантиметров. Я не голодна, - я подтянула ближе к себе пучок кореньев и снова посмотрела на льва. Сударь -язвительно закончила я.
И как давно ты здесь, хм, живешь? - поинтересовалась я, снова возвращаясь к своим корешкам, принимаясь ковырять их когтем.

0

6

-Нет, значит нет. Я понимаю с первого раза. Так вот, вы хотели узнать давно ли я тут? Несовсем, я родился в семье одиночек, но с матерью пробыл недолго. Когда мне было полгода, наша семья распалась, сестра ушла с матерью, а я с отцом. Вот уж славные деньки были, мы бродили в поисках дичи, голодали, если ее не поймаем. Сражались с десятками, нет с полчищами одиночек, ну конечно при необходимости. Приключений нам хватало в достатке, много было всего, но однажды мы узнали об этом прайде и я решил остаться в нем, полюбив прекрасную львицу. Отец предпочел продолжить свои странствия и я мешать ему не стал, он понимал, что я нашел то, что искал. Но как говориться недолго музыка играла...Вскоре моя возлюбленная умерла и я остался с нашим сыном вдвоем, но и это было недолго. Видишь ли, скорее всего это передолось от отца и мой сын сбежал от меня и больше не возвращался. Лев подошел к воде и всмотрелся в отражение, там он был со своей семьей. -Всего лишь воспоминания, ужасно хочеться уйти отсюда, но один я несмогу пойти...-кот лапой прошелся по воде и задумался. Все так же задумчиво лев отошел на пару шагов от львицы и повернув голову произнес: -Пойдем, здесь слишком жарко, надо найти тень, пока нам с тобой головешку не напекло[/b]-попытался хоть как-то улыбнуться и сам понял, что особо то неполучаеться. Еще и голод не довал покоя льву и он решил сделать так. -Знаешь что, давай-ка ступай в тень одна, а я поохочусь и присоеденюсь, хорошо?-все таки улыбнулся лев и стал ждать ответа Тойи.

0

7

Так вот, вы хотели узнать давно ли я тут? Несовсем, я родился в семье одиночек...-начал лев явно собираясь выболтать мне собственную историю с начала и до конца. А я ведь спрашивала совершенно о другом, а не о том кто и когда оставил пятно на страницах его биографии, пускай и кровавое. Я углубилась в свои мысли в пол уха слушая эту несомненно драматическую историю.
Сражались с десятками, нет с полчищами одиночек, ну конечно при необходимости. - Я громко хмыкнула. Уж очень любят эти самцы преувеличивать, дабы произвести большое впечатление на других самок. Я сама была одиночкой и достаточно долго скиталась по миру, чтоб совершенно авторитетно и точно заявить, что столько столько одиночек просто не может скапливаться в одном месте. Они на то и одиночки, что действуют по отдельности ну максимум двое-трое могут объединиться ради общей цели, а тут целые полчища... Это уже скорее похоже на полноценные прайд, если такая группа одиночек работает, как команда.
Пока я размышляла Ухуру все рассказывал и рассказывал, однако неожиданно возникшая тишина заставила меня встрепенуться и вернуться с небес на землю. Видимо рассказ подошел к своему логическому концу, отвернувшись от меня лев снова начал вглядываться в идеально гладкую поверхность воды, словно надеясь увидеть там что-то ведомое только ему.
-Все это очень это очень грустно -подтвердила я. -но... -самец похоже не слушал все еще слепо таращась в воду.
Наконец он вышел из оцепенения и изобразив на морде хорошо знакомую мне натянутую улыбку предложил: -Знаешь что, давай-ка ступай в тень одна, а я поохочусь и присоеденюсь, хорошо?
Есть идея по лучше -ответила я, лукаво улыбнувшись. Смотрю приключений у тебя было много. Как насчет пережить еще одно?

0

8

-Есть идея по лучше[-сказала львица. Медленно передвигающийся на охоту лев окаменело остановился и сразу же оглянулся назад, удивленно смотря на новую знакомую. -Смотрю приключений у тебя было много. Как насчет пережить еще одно?Полностью развернувшись, лев сел и внимательно посмотрел на нее, а затем на его лице отразилась, привычная для льва, радостная улыбка. -Я вас внимательно слушаю, что вы хотели мне предложить? Кот хотел узнать, что задумала Тойя, но читать мысли он увы немог. Лев разглядывал незнакомку, да, сказать нечего, она и вправду была прекрасна, но увы не в его вкусе, возможно ее устроит перспектива быть друзьями? Из-за полящего солнца кот лег и положил голову на лапы, но пролежать долго ему недал его собственный желудок, напомнив ему что он все еще тут и попрежнему голоден. Ухуру снова сел. Горячий воздух обжигал мордочку льва и тот невыдержав снова опустил лапу в уже изрядно потеплевшую воду и обрызгал свою морду. Затем медленно повертев головой, сделал пару глотков теплой жидкости и недовольно поморщился. Казалось, что сегодня жарче чем обычно и поэтому даже трава, которая радовала глаз своей прекрасной, яркой зеленью, сегодня была какой-то не такой. Вместо привычного зеленого цвета, она была желтой, пожухлой и повисла почти до земли, а песок на котором сидел лев, стал накаляться, отчего тот пересел на траву. Зато это никак не влияло на облака, они как обычно неспеша передвигались по небу и даже не собирались образовывать тучи и это было самое обидное, ведь если бы сейчас прошелся хоть и несильный, пусть даже мелкий дождик, то природа бы сразу преобразилась.

0


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Флешбэк » Солнечный круг-небо вокруг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно