Король лев. Новая легенда

Объявление


01.11.13

Форум постепенно оживает, что не может не радовать. Скоро у нас появится новый дизайн и некоторые изменения в сюжете. Сейчас форуму нужны администраторы и модераторы. Записаться можно в соответствующей теме или просто кликнув в таблице на силуэты львов. И естественно, мы очень нуждаемся в активных игроках, которые наконец расшевелят нашу игру.
На этом все

Тойя

Утро. Солнце едва показало свой заспанный глаз из-за горизонта, окрасив небо на востоке в желто-оранжевый свет. Погода обещает быть ясной, от давешних хмурых, грозовых облаков не осталось и следа. Саванна медленно пробуждается, стряхивая с себя оковы сна. Жители прайда спешат заняться делами насущными.







Мы рады приветствовать вас на просторах нашей саванны. Сделай лишь один шаг и перед тобой откроется безкрайний мир, где переплетается между собой добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство до которых лишь шаг по бескрайнему полю. Вступай в наш мир, напиши свою легенду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Флешбэк » Случайности не случайны (Фастар, Тойя)


Случайности не случайны (Фастар, Тойя)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какое время назад это происходило 2 дня назад
Место Ручей возле скалы
Погода и время суток Накрапывает мелкий дождик, день подходит к концу, но ещё светло.
Действующие лица Фастар, Тойя.
Важно знать Фастар пришёл в прайд не так давно и кажется весьма подозрительным. Его вопли по ночам  многим львам прайда не нравятся, что скажет об этом Тойя?
Цель: отыгрыш х)

0

2

Сырость,  мокрая трава, а теперь и мокрая шерсть. Мало приятного, правда? Всё лучше, чем лицезреть чужие морды, чужой прайд и чужие уставы, именно так считал Стар. Его тошнило от одной мысли, что ему нужно спать в общей пещере со всеми, да и вряд ли он был там  желанным гостем там. Его вопли по ночам, точно способствовали странным взглядам со всех сторон, но это его не смущало. Наверное, лишь раздражало, но и раздражение он старался подавлять, ему не положено вести себя так. Он не наделся на хороший приём сегодня, но видимо он и так не состоится. Ну, кто поёдёт в дождь сюда? Только он. Терпеть духоту в общей пещере сегодня было невероятно сложно, это проклятущая сырость любого доконает! И хотя мелкие капли летели в глаза и били по носу, это всё равно было лучше. Близящийся вечер пугал, ведь за ним попятам шла ночь. Только львёнок сомкнёт глаза, отец опять придёт, обязательно придёт. Знать это подобно насилию, каждый раз пытаться вкарабкаться из тьмы, не спать и проигрывать этот поединок. Наверное, именно из-за этого Фастар спит днём, отец приходит чаще по ночам, это облегчает непосильную ношу, правда, не очень-то. Опустошённо выдохнув застоявшийся воздух из лёгких, львенок, осмотрелся по сторонам и подошёл к ручью. Земля возле воды была рыхлой и не слишком устойчивой, благо можно было опереться на камни и спокойно насладиться водой. Так он и сделал, львёнок стал жадно вкушать воду, издавая громкие, чавкающие звуки. Затем он оторвался от питья, игривые капли жидкости ловко стекали с его подбородка, а сам Стар стал прислушиваться. Мало ли что или кто…

0

3

Я вразвалочку вышла из общей пещеры, с минуту вглядывалась в уже темнеющий на западе кусочек небосвода, пора бы уже отправляться к себе, в собственную пещеру, а то там небось уже выстроилась целая очередь страждущих. Я зевнула и потянулась, недовольно кривя морду. Вчера необходимость заночевать вместе со всеми заставила меня недовольно поворчать и согласится, ради блага моего пациента, но после этой ночи я навсегда зареклась спать здесь. Фигушки! Уж пусть лучше сами за мной в пещеру бегают, а то видишь ли взяли моду... И не так уж она далеко находится, как кажется некоторым! Собственно говоря поспать нам так и не дали. Где-то в середине ночи, когда большая часть взрослого населения только улеглась спать, а детское сопело в обе дырки, какой-то идиот...ну, точно больной на всю голову с садистскими наклонностями, начал верещать прямо у подножия скалы, то ли пытаясь изобразить что-то вроде серенады для любимой девушки, то ли изливал душу полной луне, наблюдавшей за этим действом с оскорбительной невозмутимостью. Чего он сюда приперся-непонятно. Хочется тебе излить душу безликой луне, найди себе тихое, спокойное местечко, где тебя никто не услышит, встань на каком-нибудь обрыве ,в лучших традициях жанра и изливай на здоровье, а лучше, в добавок,  сверзся с нее, чтоб тебя больше никто и не услышал.
На третьей серенаде мои уши не выдержали и я все-таки вышла, пылая праведным гневом. Обронив парочку бранных слов в адрес этого самого льва и ограничившись обещанием лично заткнуть ему пасть, а затем найти его с утра и с помощью остального прайда, который мне поможет дотащить его до моей пещеры и всю его несомненно долгую жизнь ставить на нем эксперименты.
Эти воспоминания тут же наполнили мою душу гневом. Только попадись мне на глаза...
Спустившись к самому подножию я заметила маленькую одинокую фигурку, стоявшую у не большой речки, здесь часто играли львята, а расположившиеся в тени деревьев мамаши вели светские беседы о делах насущных. Львят я не очень любила, эти мелкие, писклявые комочки счастья для их родителей способны были вогнать меня в раздражение и тоску после нескольких минут общения, посему я всячески старалась избегать общества этих маленьких монстров.
Я остановилась, раздумывая стоит ли подходить к этому львенку ближе или просто отправится дальше по своим делам, будто ничего и не заметила. Но желание избавится от накопившихся за день (и за ночь тоже) негативных эмоций и желание хоть кого-то отчитать, взяли верх над здравым смыслом и заставили идти к виднеющейся впереди фигурке. Интересно, что он тут делает? Да и без родителей. Насколько мне известно сейчас все прайдовские львята сейчас в пещере. Наконец приблизившись к львенку я присела в каких-то паре шагов от него и натянув на морду улыбку нарочито сладким тоном поинтересовалась. А что это мы тут делаем?

0


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Флешбэк » Случайности не случайны (Фастар, Тойя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно