Король лев. Новая легенда

Объявление


01.11.13

Форум постепенно оживает, что не может не радовать. Скоро у нас появится новый дизайн и некоторые изменения в сюжете. Сейчас форуму нужны администраторы и модераторы. Записаться можно в соответствующей теме или просто кликнув в таблице на силуэты львов. И естественно, мы очень нуждаемся в активных игроках, которые наконец расшевелят нашу игру.
На этом все

Тойя

Утро. Солнце едва показало свой заспанный глаз из-за горизонта, окрасив небо на востоке в желто-оранжевый свет. Погода обещает быть ясной, от давешних хмурых, грозовых облаков не осталось и следа. Саванна медленно пробуждается, стряхивая с себя оковы сна. Жители прайда спешат заняться делами насущными.







Мы рады приветствовать вас на просторах нашей саванны. Сделай лишь один шаг и перед тобой откроется безкрайний мир, где переплетается между собой добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство до которых лишь шаг по бескрайнему полю. Вступай в наш мир, напиши свою легенду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Великая Гора » Горный Водопад


Горный Водопад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s1.uploads.ru/t/ULbnS.jpg

Этот водопад очень красив, но находиться здесь весьма небезопасно. Быстрые потоки не будут предугадывать зачем вы пришли сюда, а запросто завлекут в реку и побегут дальше.

0

2

=== начало ===

  Долго ли коротко, наконец львенок добрался до новых земель. Он был весь исцарапан, пыльный и не мытый, но он все таки добрался сюда. Увидев воду, он первым делом хромая добрался до воды и начал жадно пить. Через пять минут он все таки напился и чуть отошел от воды. Кратко осмотрев себя, он зашел в воду, где течение было самое слабое и начал приводить с себя в порядок. Вместе с песком и грязью, смывалась и засохшая кровь, которая вот уже долгое время причиняла ему дискомфорт по всему телу. Львенок купался и мылся долго. покуда ему это не надоело и он вылез. Убедившись что он полностью вымылся, львенок зевнул и начал искать что поесть. К его несчастью, еды не было и потому , что бы не спалить шерсть на солнце, он лег в тени, но был все еще отлично виден. Львнок тяжело дышал и молча отдыхал под тенью дерева. Ему хотелось сейчас перекусить, но так как сейчас был разгар дня, то он боялся высунуться, думая что хищники могут и здесь быть...

0

3

Мелкий полежал еще здесь некоторое время, прежде чем голодный желудок вновь напомнил о том, что он существует и требует есть. Белый ничего не смог с этим сделать и пошел искать еду. Он надеялся что ему повезет, и действительно ему повезло, хотя не так как он ожидал. Он увидел на дереве множество сочных фруктов. Он без раздумий осторожно полез на дерево и сел там. Коротко отдышавшись он сбил пару фруктов и положив их в большой лист, притащил обратно под водопад, где с большим удовольствием начал трапезу. Вскоре тот наелся и подошел к воде, где снова уталив жажду решил здесь на некоторое время задержаться.

0

4

Белый валялся под деревом и смотрел по сторонам, радостный тем, что здесь хорошо  спокойно. Никаких родителей, никаких законов, только делай все что хочешь. не нужно слушать лекции об безопасности от родителей и тому подобное. В первые в своей жизни львенок был счастлив, что он теперь один, и никто не сможет ему помешать и дальше быть одному. Ему нравилась свобода и было в принципе хорошо. что он все таки сбежал. Львенок встал и подошел к воде, прыгнул и начал купаться. Мокрая белая шерсть только сильнее слепила, если посмотреть на львенка откуда-то. Львенку конечно было плохо, что у него такая заметная шерстка, однако он знал, что он в сравнении от других уникальный, хоть и не отличается физическими способностями. Освежившись вдоволь, он вышел и даже не захотел сушиться, ведь знал, что скоро все равно надо лезть в воду, а потому он лег на солнышке, перевернувшись на спинку и грел свое белое брюха, радостно урча...

0

5

Откуда-то------------------>
Сегодняшний день, казалось был даже жарче чем вчерашний. И вот я, снедаемая жарой, пещерной духотой и надоедливыми клиентами, решила покинуть свое рабочие и прогуляться до водопада. В конце концов, если лекарь отлучился на часок другой, врятли случиться что-то или с кем-то ужасное и срочное.
Уже через пятнадцать минут я бодро трусила  по узкой тропке, ведущей к водопаду. Вообще водопад-это нечто особенное. Одно из чудес природы, вроде рассвета и заката, темного неба через которое, будто через решето просвечивают миллиарды звезд, стены дождя, закрывающей все своей завесой, она дает нам жизнь. Мы наблюдаем это каждый, но не перестаем этим восхищаться. На эти чудеса можно любоваться вечно, в такие моменты все отступает на второй план, время останавливается и ты остаешься один на один с природой, сливаешься с ней, начинаешь играть прекрасную симфонию жизни.
Еще из далека я услышала рокочущий шум водопада, будто какой-то исполин пытается сдвинуть с места скалу, а та утробно рокоча, неохотно поддается. А вот и он, водопад, величественный и гордый, словно старый монарх. Зевнув во всю пасть, я решила искупаться, а затем мирно вздремнуть где-нибудь в теньке. Но вступить в воду я так и не успела, заметив, что на том берегу что-то белеет. Опрометью кинувшись туда, я обнаружила на траве маленького львенка месяцев этак четырех, мирно дремавшего на солнце. Я наклонилась и скептически потыкала его когтем, заодно и прислушиваясь к дыханию. А то кто его знает, может это чудо потеряло сознание ненароком, уж очень худовато и измажденно выглядело дите.

0

6

Белый львенок, после того как почувствовал что его кто-то "тыкает" когтем, открыл глаза. Он увидел львицу, и испугавшись, громко пискнул, подскочив и отбежав к воде. Он прижал уши и хвост к себе. крупно дрожа и медленно отступая. Львенок сел и посмотрел на львицу с некоторым удивление и любопытством. Он знал что делать дальше, однако боялся еще ее, ведь неизвестно, чего хотела эта львица, убить или что-то другое?  Нервно сглотнув, львенок продолжал смотреть на львицу, надеясь на то, что та ему ничего плохого не сделает. В первые, он встретил чужую львицу, которую он вобще не знал. Еще дома, его обучали, что будь это львица или лев, нужно вежливо относится и говорить вежливо. Львенок знал это и потому поклонился, не сводя глаз с львицы...

0

7

Львенок оказался жив, да еще как. Резко открыв глаза и пискнув не то взвизгнув, перпуганно понесся к воде, слегка напугав меня саму. Прижав хвост и уши он медленно пятился назад к воде, будто надеясь, что она спасет его от неизвестной угрозы. Я собственно церемониться с детем не собиралась. Отведу его на главную скалу и все, а король с королевой пускай разбираются откуда он и чей он. Надо сказать, что с детьми я доселе не общалась. Все ограничивалось стенами целительской пещеры и банальным осмотром. Дети ко мне не забредали, да и я не горела особым желанием с ними общаться и была вполне давно на жизнью до этого момента, честно говоря, я не знала что и сказать сейчас этому маленькому перепуганному существу, которое в любом случае оставлять здесь нельзя, мало ли кто нападет, мир полон опасных существ, нужно убедить его пойти со мной.
Только я открыла рот, чтобы поинтересоваться, что ж это чудо тут делает одно, но слова застряли в глотке. Львенок медленно, неотрывая настороженного взгляда от меня, поклонился, чем ввел меня в еще больший ступор. Не все львята отличаются воспитанность, как и взрослые львы. Но чтобы кланятся, вот так вот до земли... Нет, это конечно приятно, но... Я бы сказала чудно (ударение на о). Я подождала пару минут, уже ожидая обращение к себе что-то вроде: "Мадам" или еще как-то не менее уважительно, но не выдержала и поинтересовалась: -И чего же мы тут делаем одни? -голос звучал, как можно дружелюбнее, но саркастические нотки все же присутствовали.

0

8

Офф: прошу прощения за ошибки. С телефона пишу, к тому же т9 еще исправляет на что не нужно

0

9

Львенок вздрогнул и задрожал.
- Я... я... Я пришел с других зе... земель и заблудился здесь.
  Было видно, что львенок заикается от волнения и страха к неизвестной львице. Он очень надеялся, что та его поймет. Он еще не знал что его ожидает и не знал намерений львицы. Он всегда боялся какой нибудь неожиданности, особенно сильно он боялся других львов или львиц, которые если бы те захотели, они бы могли спокойно убить его. Он мог ожидать чего угодно от нее. Он сел, по прежнему прижимая к себе ушки. он понял, что сделал все как надо и поклонился, что значило он не должен был сейчас погибнуть.

Отредактировано Антон (2012-10-21 16:58:26)

0

10

-Отлично, -заключила я, имея ввиду отнюдь не ситуацию, что случилось со львенком, а то что полученная мной информация вполне может помочь разрешить проблему с этим дитем. Либо мы сможем найти его безутешных родителей, либо найдем новых. Я вздохнула, присаживаясь на землю. Нас с львенком разделяло всего пару шагов. Я вполне бы могла приодолеть это расстояние за один прыжок, но не рискнула, не хват? Иало напугать его еще больше.
Львенку повезло, настроение было на редкость благодушное, иначе лясы мы бы точно тут не точили, а я бы спокойно трусила бы с этим самым беленьким в зубах. -Теперь ответь мне, -ровно произнесла я, прекрасно понимая, что врать мне не будут, так как львенок перепуган, к тому же я не вижу вообще смысла тут врать. Что случилось с родителями и давно ли ты тут бродишь? -возможно ему не очень приятно ворошить почти угаслие угли тех событий, что произошли с ним, но мне нужно знать иначе... Иначе я не смогу помочь.

0

11

- Я ушел от родителей, ведь они не понимали что я сделал хорошо одному малышу, однако родители хотели меня изгнать и я ушел из тех земель.
  Белый вздохнул и опустил морду вниз. Он вспомнил, как стоя на краю обрыва, он утверждал, что не виноват, а после падение. Долгое падение не было долгим как он помнил. Он упал в воду, и некоторое время плыл по реке. Он очень боялся быть с кем-то. Он не верил львице, хотя он вобще никому не верил. Он утратил веру не только в себя но в кого любо еще.

0

12

Хм, -я скептически дернула ухом и снова посмотрела на львенка, словно пытаясь пробурить его взглядом, а точнее уловить в глазах едва заметный огонек лжи.
Естественно я ему не поверила, чтобы там не говорили, но мать, как собственно и отец не даст свое дитя в обиду, а тем более не изгонит его не смотря на то что он там натворил, скорее уж они уйдут с ним. Защищать и любить свое потомство - это заложено в наших генах, хотим мы этого или нет. Для нас нет ничего важнее семьи. Ведь на жизненном пути мы одни, а они как свет в неприглядной тьме, направляют на путь истинный, как вода в пустыне, не дают нам умереть от жажды общения.
-Ладно, -смилостивилась я, осторожно ступая по направлению к львенку. -Пошли, я отведу тебя на главную скалу. Там и решим что дальше делать. -я остановилась, стеной загородив путь вперед, сзади была вода, а слева темнело приличных размеров дерево. Я слегка вытянула вперед правую лапу, на случай, если львенок все де вздумает бежать.

0

13

Малыш осторожно подошел к львице, словно боясь ее, хотя это так и было. Он знал, что убежать не сможет и почти покорно решил следовать за львицей. Он так же надеялся, что ему и потому удастся сбежать не смотря не на что. Белый львенок по прежнему слегка прижимал уши и хвост и встал рядом с львицей, готовый пойти куда она скажет. Он носом слегка обнюхал львицу и запомнил ее запах. Куда его отведут он не знал и что с ним будут делать он тоже не знал но надеялся, что все будет очень хорошо, ведь ему бы наверняка никто не дал бы погибнуть. Дракончик был трусливый, и новые знакомства ему очень трудно давались. Он был скрытный и всегда все держал в себе. Ему многие доверяли свои секреты, зная. что он никому их не скажет.

0

14

Пойдешь рядом -решила я, отступая слегка назад, чтобы видеть львенка. Вообще, намного удобнее было сцапать дите за загривок и тащить его в зубах и быстрее получиться и следить не придется. На мгновение я задумалась, а не сцапать ли мне его со всей присущей мне бесцеремонностью за загривок, но вспомнила, что я собственно никуда не тороплюсь и вообще вышла погулять. Да, погуляла, ничего не скажешь, впрочем еще не все потеряно, сдам дете королеве, пусть сами и разбираються, а я вернусь к собственным планам. -принялась успокаивать я себя. Деле совсем погрустнело и поникло, видимо смерившись со своей участью. -Ладно, можешь поехать у меня на спине. -будто бы нехотя сжалилась я.
Я вздрогнула, ощутив, как буквально на мгновение шесть на спине становится дыбом, а от загривка до хвоста бежит волна холода. Предчувствие чего-то охватило меня, острое, жгучие, не дающие никакого покоя. Шаманы говорят, что это создатель общается с нами, давая нам таким образом постич наше будущее, наше предназначение.
Пошли. -срывающимся голосом, практически прошептала я, идя по тропинке в сторону прайда.
------------------>Скала

0

15

Львенок взобрался львице на спину и устроился поудобнее. Он слишком исхудал и устал, что бы дальше самому двигаться. Он знал, что небольшая помощь ему не повредит. Он любил кататься у кого нибудь на спине, только теперь ему было не до игр. Белый только вздыхал и вжимался в шерстку львицы, запоминая ее запах. Вскоре, он просто смотрел по сторонам, однако иногда утыкался в шерстку, дабы ветки, которые его часто били, не попадали в морду. Он не любил боль.
====> Скала

Отредактировано Антон (2012-10-25 21:45:11)

0


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Великая Гора » Горный Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно