Король лев. Новая легенда

Объявление


01.11.13

Форум постепенно оживает, что не может не радовать. Скоро у нас появится новый дизайн и некоторые изменения в сюжете. Сейчас форуму нужны администраторы и модераторы. Записаться можно в соответствующей теме или просто кликнув в таблице на силуэты львов. И естественно, мы очень нуждаемся в активных игроках, которые наконец расшевелят нашу игру.
На этом все

Тойя

Утро. Солнце едва показало свой заспанный глаз из-за горизонта, окрасив небо на востоке в желто-оранжевый свет. Погода обещает быть ясной, от давешних хмурых, грозовых облаков не осталось и следа. Саванна медленно пробуждается, стряхивая с себя оковы сна. Жители прайда спешат заняться делами насущными.







Мы рады приветствовать вас на просторах нашей саванны. Сделай лишь один шаг и перед тобой откроется безкрайний мир, где переплетается между собой добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство до которых лишь шаг по бескрайнему полю. Вступай в наш мир, напиши свою легенду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Слоновье Кладбище » Река с крокодилами


Река с крокодилами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/t/e0Kcp.jpg

Река довольно опасна, хоть и мала, поэтому сюда мало кто ходит выпить. Крокодилы всегда голодные, а еды мало, поэтому опасность они представляют огромную, однако гиен они сильно не пугают.

0

2

>>>>Начало<<<<
Утро. Мирное время, так как все спят. Только просыпаться и потирают свои тусклые глаза, которые только - только открылись. Поэтому Халл старается именно сейчас перейти это земли в надежде на то, что ее не заметят. С боку послышался какой - то щелк. Быстро отскочив, Лина повернула голову в сторону зверюги пытающегося ее зацепить своей пастью.
— Размечтался. — Рыкнула она ему и поплелась дальше. Подойдя к реке поближе, Халлин и прислушалась. Вроде поблизости нету крокодила. Удостоверившись в этом, львица принялась лакать воду. Напилась она вдоволь. Почему же львица не боится? Разве можно боятся если не видишь объект боязни? Может кто - то так не думает, но кошке все равно на мнение других. У нее нет ни малейшей капли испуга. Вот сейчас львица вальяжно развалилась недалеко от берега. О чем же она думает? О том, что ей делать дальше. Идти куда - то просто не хочется, но надо. Отдохнув, Лина двинулась и дальше бродить по этой местности. Кто знает, может именно сейчас, судьба преподнесет ей подарок.

0

3

---------->Откуда-то
Я медленно брела по узкой, прерывистой тропке наискосок пересекающей поляну. Куда она ведет я не знала, точнее говоря даже не беспокоилась об этом почти, с головой уйдя в собственные мысли. Иду себе и иду, главное потом обратную дорогу найти. Прогулки с утра по раньше, всегда позволяли мне взбодрится и проветрить голову. Это определенно савница... -бормотала я, огибая очередное дерево и через мгновение уже оказываясь около довольно таки широкой реки. Подойдя чуть ближе я сразу ее узнала, слегка мутная, обманчиво спокойная вода, но стоит тебе потревожить ее зеркальную гладь, как в мгновение ока на тебе могут сомкнуться чьи-то зубы и тут же утащить с собой в пучину. Местные почти не приходят сюда, боясь, естественно, крокодилов обитающих тут.
Я вздохнула. Жаль, что без риска для жизни в воду не войти, тут столько полезного. Вон там у самых корней одного из "великанов" зеленеет мочалка водорослей. Но если влезть на корень и пройти... Нееет, уж слишком далеко оно, не дотянутся. Я повернула голову в право и заметила в далеке львицу, она показалась мне знакомой, кажется я видела ее в прайде. Тоже мне сорви голова, совсем жить надоело что ли?! -мысленно проворчала я, собираясь подойти ближе. Не слишком хороший способ самоубийства, хотя если она предпочитает умереть в зубах крокодила...
Я замерла, напряженно вглядываясь в мутноватую воду. По направлению к львице пробежала стрелка ряби, затем еще одна, затем на поверхности показался глаз и часть чешуйчатого рыльца крокодила. Самка же продолжала все также спокойно лакать воду, будто не замечая приближающейся опасности. -Эй, там у берега. - надрывно крикнула я, переходя на бег. Если не хочешь остаться без головы,быстро отойди от воды!

0

4

---Начнем-с
Утро прекрасное время для прогулки, к тому же отец опять проводил время с братом. Прогулка мне не помешает. - подумала Зиада. Но а почему она должна сидеть дома сложа лапы и ничего не делать? Конечно, может быть отец заметит, что она ушла, но это происходило очень редко. И вообще, я не понимаю, почему я для него пустое место? Наверное, потому что он мальчик, а я девочка. Зиада уже привыкла к такому отношению, ей даже не было обидно. Порой ей хотелось подойти и спросить у отца "почему?", но на это она не решалась, да он бы и не стал ее слушать.
Малышка даже не заметила, что пришла на речку. Ей хотелось пить, и она было пошла туда, как вдруг увидела львицу, она ходила около берега. О, подойду я к ней. Зиада была рада увидеть кого-то тут, тем более она не любила гулять в одиночестве. Но тут откуда-то раздалось: - Эй, там у берега. Если не хочешь остаться без головы,быстро отойди от воды! Зиада невольно вздрогнула от крика львицы. Она повернула свою голову в другую сторону и увидела бегущую львицу. - А что там такого? Да, она совсем не обратила внимания на то, что в этой реке обитают крокодилы, и хорошо, что появилась эта загадочная белая львица.

0

5

- Эй, там у берега. - Крикнул кто - то. - Если не хочешь остаться без головы, быстро отойди от воды. -  Голос принадлежал львице.А что там такого?! - Этот голосок был тоненький, Халл быстро поняла, что он принадлежит львенку. Халлина решила отправится в сторону источника звука. Тихо бредя по тропе и думая, стоит ли вообще идти на эти голоса. Из дум, Лину вывел шорох и возня. Тут Халлка и поняла, что чуть не споткнулась об крокодила. Вот черти!Выругалась мысленно и перешагнув рептилию, пошла дальше. Через несколько минут Халлк поняла, что дошла до незнакомцев. По запаху можно понять, что они из прайда. Ох, емае.
— Там, крокодилы, малышка. Так, что... Не стоит здесь находится такой... Маленькой и беззащитной львенке как ты. Это может плохо кончится для тебя. — Слегка с насмешливым тоном проговорила кошка.
— Поэтому, тебе стоит уйти отсюда. Где твои родители? Почему разрешают гулять одной? — Задав вопросы, которые не очень сильно интересуют, Халл развернулась и сново принялась лакать воду. Последнее время уж, что - то сильно пересыхает горло.

0

6

Я подошла ближе, все еще недовольно бурча: Совсем страх потеряли, так уже скоро к крокодилам в открытые пасти сами кидаться начнут. На душе все же стало легче, не хватало нам еще тут смертей при ребенке.Львенок? Только сейчас я заметила, что в нашей взрослой компании присутствует эта маленькая особа. А что она здесь делает так рано? Открыть рот я так и не успела, меня опередила та самая львица, на шее которой только что чуть не сомкнулись острые крокодильи зубы. — Поэтому, тебе стоит уйти отсюда. Где твои родители? Почему разрешают гулять одной? -При ближайшем рассмотрении львица казалась немного темнее, чем чем та с кем ее спутала, да похожу не из прайда вовсе. На какое-то мгновение она скользнула невидящим взглядом по львенке, отвернулась и принялась снова лакать воду. Я вздохнула. Похоже некоторых ничему не учат недавние опасности, пока они не окажутся в пасти у этой самой опасности. С минуту я боролась с диким желанием столкнуть львицу в воду, чтоб больше не повадно было. А что? зато эта нахалка будет знать, что с крокодилами шутки плохи. Что, приключений на собственный хвост захотелось? -ласково поинтересовалась я, присаживаясь рядом с львенком и одаряя загривок львицы не менее ласковым взглядом.

0

7

КРОКОДИЛЫ? Странно, что за все время своих побегов, она никогда не видела, чтобы тут были крокодилы. А эта львица, она продолжала пить воду. Зиада очень сильно перепугалась, а вторая, белая львица никак не могла ей вдолбить, что тут опасно. - Отойдите от воды, там же крокодилы! Она сказала это, лишь потому что очень сильно перепугалась. Никогда она не испытывала такого страха за других, хотя нет, может и испытывала пару раз за своего брата, а так за незнакомого животного... - Я просто гуляю, мне можно. Зиада отбежала от воды, и встала на таком же расстоянии от воды, как и белая львица. Львенка была уже готова закрывать глаза и бежать отсюда куда подальше.

0

8

Что, приключений на собственный хвост захотелось?  - Ласково сказала львица, на, что ты лишь хмыкнула. Неужели они всерьез думают, что я не почую опасность? Думала Халл. Конечно, ей приятно такая забота, но считать ее дурой или ненормальной не стоит. Обидеться.  Порой ее принимали за идиотку которая лезет на рожон, но она не так проста как кажется на первый взгляд.  - Отойдите от воды, там же крокодилы! - Крикнула львенка испуганным голосом. Это подействовало на Халл и она отошла, но всего на перу шагов. Повернув голову и улыбнувшись львенке, молвила при спокойным голосом, но в нем явно было слышна нотка доброты и ласки.
— Я знаю, малышка. Не стоит так пугаться за меня. — Теперь Лина подняла голову, предположительно, на уровень взрослой львицы.
— Тебя это тоже касается. Я делаю свои поступки в здравом уме и прекрасно понимаю, что мне могут откусить бошку. Поэтому, я пью осторожно. — Халл сново улыбнулась им.  - Я просто гуляю, мне можно. - Сказала малышка. Брови театрально поползли вверх и голос принял удивительный тон.
— Да, что ты говоришь? Правда? А разве родителям понравится, что ты одна бегаешь где попало? Вдруг гиены или еще, что? — Взор Халллин направился в даль. Что там? За саванной? Может другой мир? Очень интересно, когда не знаешь что к чему. Вот и сейчас хочется познать все тайны и прелести жизни за пределами Африки. Опомнившись, Халл поняла, что ничего не знает про этих двоих. Откуда они и зачем пришли сюда. Даже имена не спросила.
— Кстати, меня зовут Халлина. Можно просто Халл или Лина. А вас? — Улыбнулась она. Нет, скорее эта улыбочка похожа на оскал голодного дикаря, который вот - вот откусит лакомый кусочек от своей жертвы.

0

9

Услышав о том, что здесь водятся хищные рептилии львенка переполошилась, заставив, наконец, львицу отойти на достаточно безопасное от воды расстояние. И испуганно отступила сама, едва ощутимо подрагивая, похоже, от переполнявшего ее страха. Я скользнула рассеяным взглядом по малышке и вернулась к созерцанию львицы сейчас чего-то говорившей.
Нет, не думаю, что ребенок мог бы так переживать из-за едва знакомой ему львицы,-я задумчиво перевела взгляд на водную гладь реки. Скорее уж из-за неизвестности (никогда не встречалась с крокодилом, видимо) или за себя. Кто его знает, вдруг крокодил вылезет на сушу и погонится за ней, звучно лязгая зубами в несколько рядов. В любом случае, чего бы мы не говорили и какими хорошими не прикидывались, наше собственное "я" и наша собственная безопасность превыше всего-закон природы. Совсем другой вопрос: Зачем мне понадобилось окликать эту львицу? Ну положим, в первый раз решила сделать доброе дело. Но зачем понадобилось так рьяно настаивать? Во второй раз могла бы плюнуть и спокойно отправится дальше по своему обычному маршруту. Смотря на эту львицу я прекрасно понимала, что мне было бы абсалютно все-равно, что могло бы произойти с ней дальше. Зачем тогда все это нужно было делать? Зачем...
Тебя это тоже касается. Я делаю свои поступки в здравом уме и прекрасно понимаю, что мне могут откусить бошку. Поэтому, я пью осторожно-ответила львица, видимо обращаясь уже непосредственно ко мне.
Да, действительно.-иронично подтвердила я, снова поворачиваясь в сторну реки, к слову  до кромки которой было не менее десяти шагов. На суше крокодилы не столь быстры, как в воде, так что едва ли решатся приследовать жертву на территории дающей ей явное преимущество.-Видимо за время моего отсутствия местные крокодилы научились достаточно далеко прыгать, чтоб уже нападать на нас прямо на суше.
Львенка пролепетала что-то про то , что она просто гуляет и ей  разрешено. Я удивленно посмотрела на малышку, морда львицы приняла не менее удивленное выражение. Не нужно было разбираться в тонкостях психологии, чтобы понять, что ребенок врет.
— Да, что ты говоришь? Правда? А разве родителям понравится, что ты одна бегаешь где попало? Вдруг гиены или еще, что?[ /u]
Или две злые тетки, которые вдруг возьмут и обоюдно решат скормить тебя крокодилам.- с серьезной мордой (чтоб уж точно не осталось никакого сомнения хотя бы в моей злой сущности) добавила я.
[u]— Кстати, меня зовут Халлина. Можно просто Халл или Лина. А вас?
-Осклабилась львица.
Будь я сейчас маленькой львенкой, то посмотрев на двух теть, на морде одной из которых застыл оскал, а на другой не менее пугающая ухмылка, то тут же драпнула куда по дальше, да без оглядки.
Тойя -все так же ухмыляясь представилась я.

0

10

Да, но малышке не хотелось увидеть, как этой львице откусят голову. Да и самой ей не особо хотелось попасть в пасть крокодила. Кто тогда будет вытаскивать брата из передряг? Вот именно, никто. - Правда, правда. Нет, ну а что ей еще говорить? Львицы могли спокойно взять и отвести ее домой, а она не так уж и хотела опять получить от отца и сидеть дома одна.
— Кстати, меня зовут Халлина. Можно просто Халл или Лина. А вас?
Тойя - сказала белая львица. - Меня зовут Зиада. Интересно, похоже Тойя уже бывала в этих местах. Ну, конечно, довольно странно, что она вернулась сюда вновь, но она спасла этой глуповатой львице жизнь. Да, сейчас малышка думала, что Халлина глупая, но не ей было ее судить.

0


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Слоновье Кладбище » Река с крокодилами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно