Король лев. Новая легенда

Объявление


01.11.13

Форум постепенно оживает, что не может не радовать. Скоро у нас появится новый дизайн и некоторые изменения в сюжете. Сейчас форуму нужны администраторы и модераторы. Записаться можно в соответствующей теме или просто кликнув в таблице на силуэты львов. И естественно, мы очень нуждаемся в активных игроках, которые наконец расшевелят нашу игру.
На этом все

Тойя

Утро. Солнце едва показало свой заспанный глаз из-за горизонта, окрасив небо на востоке в желто-оранжевый свет. Погода обещает быть ясной, от давешних хмурых, грозовых облаков не осталось и следа. Саванна медленно пробуждается, стряхивая с себя оковы сна. Жители прайда спешат заняться делами насущными.







Мы рады приветствовать вас на просторах нашей саванны. Сделай лишь один шаг и перед тобой откроется безкрайний мир, где переплетается между собой добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство до которых лишь шаг по бескрайнему полю. Вступай в наш мир, напиши свою легенду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Тех. Раздел » Уход/Отсутствия


Уход/Отсутствия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотите взять отпуск или у Вас срочные дела? Здесь вы можете предупредить других игроков о том, что вы отсутствуете по какой-либо причине, чтобы не задерживать очередь на отыгрыш. По этому поводу будет составлен список, чтобы вам было легче ориентироваться.

0

2

.

Отредактировано Антон (2012-10-21 13:05:41)

0

3

Ухожу с форума. Прошу удалить меня навсегдаю Больше сюда я не вернусь так что прощайте всем. Бон вояж и удачи.
- Хорору приношу извинения за незаконченную игру

0

4

Антон
Аккаунты пока не удаляем. Удачи.

0

5

Антон
Заявка принята. Удаляю

0

6

К сожалению пока не смогу отписаться! Завалы с учебой и сплошная практика в садиках!

0

7

Алатиэль
спасибо за предупреждение) Будем ждать, удачи С:

0

8

Горячо извиняюсь, творческий кризис и завал в школе не дает мне шанса отписаться, отпишусь завтра, в крайнем случае в воскресенье.

0


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Тех. Раздел » Уход/Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно